больше на косметисте

пятница, 19 сентября 2014 г.

REVIEW: 3W CLINIC Snail hand cream

 3W CLINIC Snail hand cream

Описание:
Питательный крем для рук с экстрактом улитки эффективно восстанавливает нежную кожу рук, смягчает, успокаивает и питает ее.
Питает, увлажняет, значительно омолаживает кожу рук, заживляет микротравмы и повышает защитные функции кожи.
Экстракт улиточного секрета - мощное средство, способствующее регенерации клеток и омоложению кожи.
Крем очень легкий и отлично впитывается, делает кожу рук мягкой.
Объем 100 мл

REVIEW


У Л И Т К И ! У Л И Т К И ! У Л И Т К И ! У Л И Т К И ! У Л И Т К И ! У Л И Т К И ! У Л И Т К И ! У Л И Т К И ! У Л И Т К И ! У Л И Т К И ! У Л И Т К И ! У Л И Т К И ! У Л И Т К И ! У Л И Т К И ! У Л И Т К И ! У Л И Т К И ! У Л И Т К И ! У Л И Т К И ! У Л И Т К И ! У Л И Т К И ! У Л И Т К И 


История появления этого крема очень простая - надо было добить корзину. Цена на тестеркорея была безумно смешная - 3000-4000 вон! Да и хотелось попробовать какой-нибудь кремчик корейский. Конечно в вишлисте лежало не мало кремов, в основном делала упор на улиток. У меня крыса очень царапучая и руки вечно в маленьких царапинах. Надо заживлять.
Этот крем взяла не читая отзывов. Привлекла выгодная цена при большом объеме (я уже не говорю о том, что он с муцином!)

И так...

Упаковка: коробочка из обычного тонкого глянцевого картона. Никаких выделяющихся элементов. Стильная: белая с красивым и элегантным рисунком листочка со стекающей прозрачной каплей воды и ползущей вверх улиткой! Вах!!! А дальше аккуратно приятно зеленым цветом и не большим шрифтом свойства. 



Состав: На обороте много написано на корейской и на английском (заглядываем в состав). Что радует - фильтрат секрета улитки на 11-м месте. Далее до конца состава за ним следуют различные экстракты, в том числе и алоэ. Что не радует - 2-ое место минеральное масло -____________- На 6-м месте triathanolamine (три-этанол-амин) - регулирует кислотность, но может вызывать раздражения слизистой и аллергии. Поэтому глазки тереть сразу после нанесения крема на руки, думаю, не стоит.

Тюбик: классный, потому что простой! Глянцевый, с таким же минималистическим оформлением как и коробочка. С обычной откручивающейся прозрачной глянцевой пластмассовой крышкой, которая изнутри матовая *.*




Текстура: плотный, но очень легкий. При растирании почти вода (уж честно сказать не знаю, как он с такими свойствами форму держит) LOL


Запах: никакой/нейтральный

Нанесение: распределяется очень быстро и комфортно, не липкий, быстро впитывается. Кожа после него не бархатная, а не много глянцевая (совсем капельку).


Эффект: этот крем явно для лета (в принципе для лета и брала). Очень уж легкий. Так как быстро впитывается можно сразу заниматься своими делами - для меня точно плюс. Кожа мягкая. Если руки не трогать, то чувства сухости нет. Но при прикосновении чувствуется некая грубость рук. Но может это именно на моих руках так, они у меня с особенностями, так сказать. Всякие царапки на мой взгляд чуть быстрее заживают, хотя может быть это внушение.




Оценка: 10/10, куплю еще раз это точно. За лето почти все вымазала


Станьте еще красивей с http://omorfia.ru/about?U47527

Комментариев нет:

Отправить комментарий