больше на косметисте

понедельник, 5 января 2015 г.

REVIEW&SWATCHES: Кремовые румяна Etude House Water Color Blusher

 Кремовые румяна Etude House Water Color Blusher #02 peach coral

От производителя: За счет легкой гелевой текстуры легко наносится и естественно выглядят. Очень стойкие, сохраняют яркость в течении всего дня. Нежные и приятные при нанесении как взбитые сливки

*Эти румяна надолго осели в моей и маминой косметичке…

REVIEW:


Упаковка: это тюбик для масляной краски! Очень нравится такое простое и классное исполнение. Выполнен тюбик походу из очень мягкого металла (алюминий?)… Гнется очень хорошо. А вот крышка точно из пластика. Крышка плотно закрывается и удобно откручивается. Благодаря мягкости тюбика можно «до последней капли» выдавить румяна.



Запах: ненавязчивый запах сладкой косметики.

Цвет: он точно отвечает названию цвета — персиковый корал. Цвет здорового теплого румянца. Он не краснит, не оранжовит… Это как раз немного оттененный персиком розоватый корал 





Текстура: то ли кремовые, то ли жидкие. Они не растекаются, но очень неплотные и при растирании почти как вода. Это очень удобно, потому что можно нанести сколько и как хочешь, а после полного впитывания (примерно пол минуты) они намертво садятся на кожу.

Нанесение и носка: можно наносить пальцем, можно бьюти-блендером — не важно. В любом случае удастся нанести нужное количество и растушевать как душеньке будет угодно (правда если пальцем наносить он немного порозовеет ). Я (и моя мама) люблю незаметные румяна, которые просто придают свежесть лицу. Эти румяна полностью отвечают моим желаниям! Лежат на лице реально весь день и не пропадают кусками.

SWATCHES:


Оценка: 10+/10
Они бесконечные, они дают натуральный румянец, легки в использовании! Это лучшие кремовые румяна

Комментариев нет:

Отправить комментарий