больше на косметисте

понедельник, 2 февраля 2015 г.

Конкурс макияжа для романтического свидания в День Святого Валентина от Almea

Ну вот и новый конкурс! И конечно я буду в нем участвовать! Поэтому ждите уроков по нежному мякияжу ♥


Наступил февраль и совсем скоро сердца всех девушек забьются в учащенном ритме – грядет День всех влюбленных! Это особенный праздник, праздник для двоих. А значит, что уже сейчас стоит продумать свой образ, и особенно макияж, до мелочей. Сделайте это вместе с Конкурсом макияжа для романтического свидания в День Святого Валентина от Almea. Авторы трёх лучших образов получатсертификаты на сумму 5000, 3000 и 1500 рублей для бьюти-шопинга в интернет-магазине Almea.ru.


Номинации Конкурса

1. Макияж в пастельных тонах — 5000 рублей
Романтическое свидание – отличный повод попробовать пастельную гамму в макияже: розовые, ванильные, бледно-голубые, персиковые и лавандовые оттенки всегда выглядят свежо и романтично. Победителем станет автор самого романтичного образа.

2. Естественный макияж – 3000 рублей
Мы знаем, как непросто сделать макияж «без макияжа». Но усилия того стоят. Ведь естественный макияж призван подчеркнуть вашу природную красоту и скрыть недостатки, если они есть. Такой образ как нельзя лучше подойдет для романтического вечера. Если и вы предпочитаете естественный макияж броскому, то эта номинация – для вас.

3. Соблазнительный макияж – 1500 рублей
Любовь и соблазн неотделимы друг от друга. Яркая помада, классические стрелки, «smoky eyes» всегда выглядят эффектно и привлекут внимание не только любимого человека, но и всех окружающих. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий